0751-8200916
服务热线:

韶关市中医院2025-2027年消防维保服务项目结果公告

发布日期:2025-10-11 17:34:07   作者 :中屹招标    浏览量 :137
中屹招标 发布日期:2025-10-11 17:34:07  
137

一、项目编号:SGZY2025CS09C21

二、项目名称:韶关市中医院2025-2027年消防维保服务项目

三、中标(成交)信息

序号

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

1

广东君杰消防技术服务有限公司

韶关市武江区西联镇西联新村三街13座-1(仅限于用作办公室使用)(住改商)

89000.00元

四、主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

广东君杰消防技术服务有限公司

韶关市中医院2025-2027年消防维保服务项目

详见本项目《采购文件》第二部分用户需求书

详见本项目《采购文件》第二部分用户需求书

自合同签订生效之日起二年

详见本项目《采购文件》第二部分用户需求书

        

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

康晓清、董庚辛、王阳庆               

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按招标文件规定收取。收取对象:中标(成交)供应商。

本项目代理费总金额:6000元(人民币)

        

七、公告期限    

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

排名

广东宸安建设工程有限公司

通过

通过

34.33 

30.00 

20.00 

84.33 

广东安尔德消防工程有限公司

通过

通过

26.00 

22.00 

15.86 

63.86 

广东君杰消防技术服务有限公司

通过

通过

44.00 

24.00 

19.78 

87.78 

广州贤安电气消防安全检测有限公司

通过

未通过

不通过符合性审查,原因是:实质性条款(★号条款)未按要求提供人员社保,故符合性评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系      

1.采购人信息  

名 称:韶关市中医院     

地 址:韶关市武江区武江南路64号

联系方式:0751-8777126      

                

2.采购代理机构信息

名 称:韶关市中屹招标代理有限公司                    

地 址:韶关市武江区建设路林静能源办公楼四楼            

联系方式:谭0751-8200916            

        

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电 话:0751-8200916

                                                                                      

韶关市中屹招标代理有限公司

  20251011

主办单位:韶关市中屹招标代理有限公司
联系地址:广东省韶关市武江区建设路林静L-CNG加气站旁林静能源办公楼四楼
联系电话:0751-8200916 电子邮箱:mayci110@163.com
免责声明:本站部分资讯、图片来源于网络及网友投稿,如有侵权请及时联系客服,我们将尽快处理!
云计算支持 反馈 枢纽云管理